-
"Роман замечательный!!! Читать обязательно. Чувства, юмор,секс, в этой книге есть все))"
-
"Замечательно!Читая новую книгу из этого цикла, я понимаю, что невозможно остановиться)))Какие бы ни были до этого коммен..."
-
"Одна из моих любимых у этого автора, хочется читать ещё и ещё. Лёгкая в прочтении с хэппи-эндом, за пару вечеров осилила..."
-
-
-
"книга понравилась, прочитала за вечер, сюжет и главные герои впечатлили, что-то новенькое, стоющее внимания и потраченно..."
-
-
"Ви Киланд м Пенелопа Уорд знают свое дело, ставлю 4 из 5, только потому, что к концу книги мне стало скучно. Да, эта кни..."
-
-