-
"Книга замечательная, да были моменты с тяжестью прочтения. но в целом всё ок. жду продолжения, надеюсь оно будут таким ж..."
-
"Неплохо,НО, очень мало и коротко. Такое ощущение, что автор специально разбивает на все меньшие части, для получения бол..."
-
-
-
-
-
"Вторую книгу прочитал два раза. Первый – быстро, за один день. Потом оказалось, что она написана не так как первая. Если..."
-
"Ждали 4 года,т вышел кусоче который предлагают купить, не жалко 1€, но у меня нет желания читать эту часть книги, ещё 4..."
-
"Читается хорошо, но много опечаток и целые абзацы заимствованы из Стругацких «Жук в муравейнике», фактически тот же сюже..."
-