-
"Увлекательно и весьма необычно! никогда еще так умело в детектив не вплетали мистику, которая, казалось бы, должна все и..."
-
"Читала эти 200 с хвостиком страниц 3 дня!!! Мне было интересно и одновременно скучно. Ждала наконец кульминацию и развяз..."
-
"новая книга о еве куракиной. книга понравилась.сюжет как всегда в этой серии об артефакте и его истории.роман недлинный,..."
-
"автор очень нравится, но конкретно эта серия не зашла у меня( уже под конец первой книги стало ясно кто главный злодей....."
-
"Что я могу сказать. Мне понравилось продолжение истории о детективном агентстве. Ждала очень. Но при этом не хватило чег..."
-
-
-
-
"Классная серия, очень нравится, захватывает и удивляет. местами конечно предсказуемо, но все равно интересно. кое где по..."
-
-
"Рада новой книге о Бездушном. Плохо конечно, что отделу досталось такое сложное расследование. Но учитывая концовку, дум..."
-
"Замечательная книга, не обычный сюжет! Герои попаданцы из прошлого в наше время, гоняясь за свои врагом 600 лет, прыгая..."
-
"Скучно. Вот вроде и надо узнать чем все закончится, но лень читать. Детектив слабенький, герои детсадовские какие-то, ди..."
-
"эта книга серии мне понравилась меньше остальных. возможно дело в большом количестве героев – спустя пару нлав я просто..."
-
-
"Любопытно, но настолько неправдоподобно, что плохо воспринимается. И на фантастический детектив тоже не тянет. Хотя если..."
-
-
"Интересное повествование, которое вполне соответствует названию, что для данного автора не характерно. Да, речь действит..."
-
-
-
-
-
"Довольно неплохой рассказ. Немного меня смущает подача: не простой диалог, а с описанием, кто что делает. И построение п..."
-
-
-
"Не знала, что это серия. Просто попалась эта книга, начала читать. Уже в процессе поняла, что чего-то не знаю, и, похоже..."
-
"Разочарована. На удивление скучный роман о Еве Куракиной. Предыдущие книги были намного интереснее, там сюжет был захват..."
-
-
"Я в восторге. Честно. Не помню, какой отзыв я писала о первой книге. Но в этой я влюбилась. Мне нравится Бездушный, мне..."
-
"Хороший авторский слог. Интересный сюжет. Возникает желание полностью отключиться от всего и читать, читать, читать.. По..."