-
"Увлекательно и весьма необычно! никогда еще так умело в детектив не вплетали мистику, которая, казалось бы, должна все и..."
-
"Замечательная книга и серия. Интересно читать, заставляет задуматься над некоторыми моментами и комментариями по психоло..."
-
-
"супер. Очень круто. мне понравилось. сюжет захватывает читается на одном дыхании, очень жду новых историй !!!!!!!!!!!!!!..."
-
"Чем больше читаю про семью Куракиных, тем больше жалею, что это все по сути сказка. Но, сказка шикарная. Хотелось бы раз..."
-
"автор очень нравится, но конкретно эта серия не зашла у меня( уже под конец первой книги стало ясно кто главный злодей....."
-
-
"В принципе необычный детектив, легкое чтиво на пару-тройку вечеров без изысков. Своеобразная бытовая история с необычным..."
-
"мне, понравилось. прямо зашла эта история, про Марка и Оксану. Конечно, как мне показалось, это уже больше детектив, чем..."
-
"Вторая книга серии интереснее первой, сохранялась интрига дольше. В целом стиль написания неплохой, читать приятно, если..."
-
"Хороший авторский слог. Интересный сюжет. Возникает желание полностью отключиться от всего и читать, читать, читать.. По..."
-
-
-
-
-
-
"На мой взгляд, лучшая книга из данной серии. Помимо захватывающего сюжета и волнующего развития расследования, очень увл..."
-
"Замечательная книга, не обычный сюжет! Герои попаданцы из прошлого в наше время, гоняясь за свои врагом 600 лет, прыгая..."
-
"Легкий холодок по коже от этого романа обеспечен! Нет чего-то супер ужасающего, зато прикольные персонажи и непредсказуе..."
-
"На мой взгляд, самая удачная книга из данной серии. Множество персонажей, каждый из которых интересен по-своему, большое..."
-
-
"о, на удивление эта книга была намного интереснее предыдущей, а то я уже начала расстраиваться, что серию придется броси..."
-
-
-
-
-
"Книга на один вечер. Интриги особой нет. и развязка понятна уже в середине. скорее любовный роман, а не детективная исто..."
-
-
-
"Разочарована. На удивление скучный роман о Еве Куракиной. Предыдущие книги были намного интереснее, там сюжет был захват..."