-
"Язык книги довольно интересный и сюжетная начинка неплоха, образы прошлого очень самобытные и яркие, видно руку хорошего..."
-
"Интересная книга, серия затягивает. Читаю с удовольствием и жду продолжения. Нравится стиль повествования, описание быта..."
-
-
-
-
-
"Прочитала все книги о Ведуне я в восторге столько нового узнала серия Князь не подвела такая же интересная читать легко..."
-
"Отличная книга, читала на одном дыхании. И исторические факты не нарушены."
-
"Дявятая книга серии «Князь» также динамично продолжила это повествование. Действия сюжета вокруг князя Сакульского не сн..."
-
"Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?"
-
-
-
-
-
-
-
"Вся серия просто замечательная, читалась на одном дыхании. Не люблю батальные сцены с описанием кровопролития, но в данн..."
-
-
"Без сомнения, книга интересная, завораживающая. В первой книге о попаданцах обычно описывается сам процесс перенесения,..."
-
"при всём моём глубоком уважении и к Автору и к героям, не даёт покоя некое несоответствие, какой-то «ляп», что ли! коли..."