-
"Интересно с начала и до последнего слова. Но неожиданный главный «злодей», как то не совсем реально. Хотя впечатляет. Мн..."
-
"Мне кажется, лучшая книга автора. Пишу со слезами. Очень сильная, трагичная, с надрывом… Как много ярких фраз! «Они ели..."
-
"Мне не понравилась книга. Слишком много гибели, слишком много чернухи. Линия позитива меркнет перед ней. Это не детектив..."
-
"Очень интересный детектив. На протяжении всей книги, пока идёт следствие и ищут убийц молодой девушки, сохраняется загад..."
-
"Интригующий сюжет, много героев и их историй, связанных одной нитью. Хороший литературный язык, читается легко, с интере..."
-
"Захватывает. Конец неожиданный. Очень люблб этого автора. Читается легко, при этом продмваешь всю историб и погружаешься..."
-
"Снова с удовольствием прочла книгу Евгении Михайловой. Книга читается легко и быстро. События пробегают перед глазами, к..."
-
"Так жаль , что новеллы закончились. Читаю все , что пишет автор. Очень очень нравится !!!!!"
-
-
"Добавлю ещё на пять копеек. В книгах и фильмах часто встречается противопоставление честных частных детективов нечестным..."
-
"кина понравилась, как и все книги автора, особенно про Сергея Кольцова. сразу несколько сюжетных линий, все переплетаетс..."
-
"Это первая прочитанная мной книга Михайловой. Увидев позитивные отзывы, надеялась открыть для себя нового интересного ав..."
-
"Купила книгу, прочитав хвалебную рецензию выше. Не понравилось совсем. Сюжет-набор штампов, сильно закрученных, написано..."
-
-
"Книга, конечно, тяжелая. Безумно жаль милую девочку, ставшую игрушкой идиота. Хорошо кончиться такая история в жизни не..."
-
"Читаю эту серию из-за светлого образа Сергея Кольцова. Но только что по чистой (непредвиденной сыщиком!) случайности Дин..."
-
"Всё бы ничего, не без натяжек, конечно. Но концовка за гранью. Вот не верю, что так может быть. Хотя возможно автору меч..."
-
"Эта книга – первая, которую прочитала у Евгении Михайловой. Сразу скажу – получила интересное произведение, от которого..."
-
"Ожидала большего от этого автора. Мне кажется, что очень все мрачно и не очень интересно. Меня, во всяком случае, книга..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ели осилила эту книгу. Вы уверены что ее Михайлова написала? Совсем не ее стиль- скучно, диалони глуппые, персонажи не п..."
-
"Хороший детектив. Немного не типичный, не совсем художественный. Зато сполна насыщен событиями, яркими героями, их отнош..."