-
"Соглашусь с другими отзывами, что в книге необычно много, просто обилие персонажей. Иногда путалась – кто есть кто ), но..."
-
"Сильная книга. Начиналась книга странно, местами не совсем понятно. Потом всё переплелось. Захватило так, что и отрывать..."
-
"Это ужас, а не книга Михайловой! Бред, согласна с предыдущими негативными отзывами. Не рекомендую, жаль времени и денег...."
-
"Книга не для слабонервных – начинается прямо со сцены убийства. От поисков виновных тоже мурашки по телу, тем более, что..."
-
"Интригующий сюжет, много героев и их историй, связанных одной нитью. Хороший литературный язык, читается легко, с интере..."
-
"Прочитала довольно много книг Евгении Михайловой, некоторые с удовольствием перечитываю. …поражает многогранность творче..."
-
"Этим детективом Евгения Михайлова меня поразила. Очень интригующий и необычный сюжет про кукол, параллельно идет детекти..."
-
"Прелестные новеллы от давно любимого автора. Читала с удовольствием и сделала предзаказ следующей книги этой серии. Увер..."
-
-
"Захватывает, прочитала очень быстро, даже жалко стало, что такая небольшая. Любителям детективов рекомендую. Обязательно..."
-
"Большое спасибо автору, Евгении Михайловой. Умная, глубокая книга. написана на литературном русском языке, сюжет интригу..."
-
"Как и все предыдущие книги Евгении Михайловой и эта меня не разочаровала! Как, к примеру, в произведениях А. Марининой о..."
-
"Детектив– это не совсем верное, то есть полное определение жанра этого романа. Речь о полноценном, добротном, очень тала..."
-
"Наконец дочитала! Это худшее произведение не только этого автора, но и вообще, что я читала за последнее время! На Михай..."
-
-
"Книга, конечно, тяжелая. Безумно жаль милую девочку, ставшую игрушкой идиота. Хорошо кончиться такая история в жизни не..."
-
"Отличная книга! Читается на одном дыхании и постоянно держит. Как и все ранние книги Михайловой. Рекомендую к прочтению!"
-
"Всё бы ничего, не без натяжек, конечно. Но концовка за гранью. Вот не верю, что так может быть. Хотя возможно автору меч..."
-
"И зачем я начала знакомство с этим автором с этой книги?Хотела «привязаться» к Сергею Кольцову,так как люблю «серийных г..."
-
"Начало книги, прям про меня… Тоже бывало просыпаюсь ночью, и всё чужое кажется, как будто меня не должно быть здесь.. Пр..."
-
"В целом книга понравилась, прочитала с удовольствием. Однако в данном случае смутил выбор убийцы. Все-таки по хорошему д..."
-
"«Ээх, Елена Михалкова, ну что же Вы…»– это главная мысль моего отзыва. Если хотите поподробнее, то вот, извольте.Когда-т..."
-
-
-
-
-
-
-
-