-
"Книга тяжелая и удивительная одновременно. Читая ее, у меня возникла мысль, какой же нечеловеческой силой и гибкостью об..."
-
"Отзыв о книге "У войны не женское лицо"
Светлана Алексиевич вновь даёт возможность высказаться жертвам и героям. Эмоцио..."
-
"Не всегда все понятно. Но последняя глава – это нечто. Читала и рыдала. Мой папа умирал точно так же. Рыдала и читала. М..."
-
"Книга очень понравилась. Местами было грустно и больно, даже ощущение безнадёжности было от того какими всё-таки люди мо..."
-
"Спасибо автору за ПРАВДУ, прочитала книгу в 2021г. В 2005г. разговорилась с беженцем из Афгана о нашей «интернац. помощи..."
-
-
-
-
-