-
"Деревня в Квебеке, Канада. Но создается полное впечатление, что вы находитесь в викторианской Англии… С одной стороны вс..."
-
"Инспектор Гамаш опять в волшебной деревне, которой нет на карте. Снова с теми же сотрудниками. С теми же жителями. Опять..."
-
"Просто хороший, лёгкий детектив. Уже смешно сравнивать каждый детектив с Агатой Кристи и каждому детективу пророчить лег..."
-
"Я прочла несколько книг Луизы Пенни из серии про Армана Гамаша. «Время предательства» самая "искрометная " из них! Книга..."
-
"Не захватило. Повествование затянуто, сюжетные линии не связываются, разгадки разочаровывают, приторное морализаторство..."
-
"Как всегда – потрясает любовь и уважение автора к героям, это гимн людям, беззаветно преданных своей Родине, семье, проф..."
-
"Потрясающая книга. Один из лучших романов одного из лучших современных писателей. Не понимаю как человек может сочетать..."
-
"Скажу честно, книгу не дочитала, скучно и как-то все мутно написано. Так и не смогла запомнить всех героев поименно. В о..."
-
"Книга из середины серии, но мне понравилось. Посмотрю и другие. Детектива не так и много, он такой в сельском британском..."
-
"Отличная книга. Детективы Луизы Пенни всегда оставляют светлое чувство. Наверное, потому что почти всегда в каждом герое..."
-
"Если можно так выразится про детективный роман. Что сказать? Искренне сочувствую тем, кто еще его не читал. На протяжени..."
-
"Это просто замечательно, что Луиза Пенни продолжает радовать поклонников все новыми и новыми рассказами про полюбившегос..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Луиза Пенни стала моей любимой писательницей. С удовольствием прочитала четвертую книгу об инспекторе Армане Гамаше. Мне..."
-
"Интересно, познавательно, но тягомотно, слишком много, на мой вкус, образных сравнений, метафор и лирических отступлений..."
-
"Какое потрясающее и трогательное событие! Хороните своих мертвецов — это шестая книга в серии о главном инспекторе Арман..."
-
"Очень душевный, захватывающий, злободневный детектив. Прочитав его, начинаешь по другому ценить свою жизнь и своих близк..."
-
"Удивительная, вдумчивая и искренняя книга. С трудом делаешь паузы, чтобы не прочитать ее быстро, за несколько вздохов. К..."
-