-
"Если раньше я с удовольствием прочитывала опусы Донцовой буквально за сутки, то последнее время книги сии меня сильно ра..."
-
"Как ни странно – прочитала с удовольствием. Легко, непринужденно. Для отдыха – самое то… Местами даже посмеялась (рожден..."
-
"Примитивный сюжет, плоские персонажи, сюжетные повороты притягиваются за уши, чтобы история развивалась так, как задумал..."
-
"На Книги Дарьи Донцовой наткнулась случайно…И не смогла оторваться…Во-первых, смешно , но без пошлости, и это плюс.Во-вт..."
-
"Про эту книгу слышала много разных отзывов, оставлю свой. Мне книга понравилась. Да и сама серия книг с этой героиней мн..."
-
"Интересный сюжет. В предыдущих двух книгах было изначально явно, кто убийца, здесь такого не наблюдалось. Читается легко..."
-
"Интересная история. Но только вот "трубкой" мобильный телефон давно уже не называют. Просто телефон. Или айфон..."
-
-
"Написано по-простецки,но увлекательно и понятно.С юмором. Сегодня читая смеялся как Лампа тарелку с едой поставила в сей..."
-
"все произведения Донцовой мне очень нравятся.я залпом их читаю.Хотелось бы почитать новинки.я отдыхаю когда читаю ее кни..."
-
"Обычная книга в стиле Донцовой. Можно прочитать, чтобы разгрузить и проветрить мозги. Немного раздражают глупые ситуации..."
-
"Наконец-то буду читать продолжение приключений про Лампу и Кису. Нравится эта серия: есть воспоминания о советском прошл..."
-
-
"Все последние книги неинтересно читать. Как будет не Донцова пишет. Связи между событиями нет , имена перепутаны, короче..."
-
"нормальная книга с юмором читать легкоинтересный сюжет неожиданная. развязка спасибо за книгу побольше таких книг читате..."
-
"прочитала книгу за пару тройку вечеров. Вполне подойдёт для лёгкого незамысловатого чтения. Хотелось бы побольше каких-т..."
-
"Как всегда захватывающая и непредсказуемая история. читать книги Донцовой одно удовольствие. Сюжет всегда интересный и н..."
-
"супер, смешно, интересно. сюжет захватывает . читаю ее уже давно. люблю лампу Романову. )"
-
"Пожалела о потраченное времени и деньгах на эту книгу. Очень нудно . Да и сюжет слабый. Не впечатлил. Еле дочитала. Обыч..."
-
"И снова Донцова погружает в семейные передряги, в которых нужно пробраться до правды. Сюжет оригинальный, автору в очере..."
-
-
-
"Забавно, интересно, весело, читабельно, захватывающе увлекательно. Вот только не бывает так. Такое ощущение, что Москва..."
-
"первые книги Донцовой читаются на одном дыхании, можно перечитать через какое то время . легкий сюжет, интриги, юмор-все..."
-
"Люблю читать Донцову! Легкие и смешные сюжеты! Главное, что ты получаешь удовольствие и отдыхаешь! Интересно лихо закруч..."
-
"Интересная книга) Донцова не отходит от своего стиля. Для легкого чтения, когда не охото особенно задумываться, а просто..."
-
"горькое послевкусие....очень жаль маленькую Валю…повесить на ребенка убийство и потом как с ней обращались, не удивитель..."
-
"Мне понравилось интересные приключения в школе. Неужели такие школы бывают? Или это частные, которые никто не проверяет?..."
-
"Концовка вообще не ясная. Скомкано. Что там с тем Кроликом то приключилась? Что с машиной? Тю. Глупо как-то, даже очень...."
-
"пока не прочитала предыдущие комментарии и не вспомнила о чем сюжет книги. вот странно – читаешь название уже ранее проч..."