-
"Замечательная книга! Написанна ярко, живо, выразительно. Даша Васильева, как всегда, велеколепна!Прочитала книгу с огром..."
-
"Поражает жестокость и хладнокровность главной злодейки . От того детектив,мне показался мрачным , местами нудноват и ест..."
-
"Ранние книги Донцовой из серии о Даше Васильевой очень хороши. Может, детективный сюжет в них и не самый логичный, но кн..."
-
-
"очень интересны все ироническое детективы Донцовой остротой и завернутостью сюжета, неожиданным концом. Абсолютно неожид..."
-
"прекрасный лёгкий детектив чтобы расслабиться вечером, не слишком много крови, любимые главные герои, всегда хочется наз..."
-
"Даша как всегда на высоте. Жду выхода книги с нетерпением,что бы окунуться в мир интриг и расследований. Сново встретить..."
-
"Очень понравилась тема и манера изложения ......мы читали данное произведение по очереди …и вместе с супругом были в вос..."
-
"Все как всегда прекрасно ! Закрученные сюжеты и слегка напоминает первые книги Дарьи. Легко читалась, концовка интересна..."
-
"Очень интересно, захватывающий сюжет! Написано автором, как всегда, замечательно и с юмором. Прочитала с удовольствием з..."
-
"Согласна с большинством, что интриги не так много в книге, но как описали енотов это что -то смеялась до упаду, очень хо..."
-
"В тексте промелькнула фраза, что Лидия не забрала тело сестры из морга и все в дальнейшем никакого упоминания. К чему бы..."
-
"Книга окончилась сумбурно.... Не было как всегда явной развязки. Оборвалась на непонятном моменте. Очень слабая.раньше н..."
-
"Книга абасолютно не похажа ни на что, ранее написанное Донцовой. Мир закулисья описан очень и очень детально и правдопод..."
-
"Классная книга. Донцова всегда пишет легко. Даша Васильева опять начинает разгадку убийства. Захватывает книга. Читаешь,..."
-
"лёгкое и быстрое чтение:))) Немножко автор перемудрил с количеством родственных связей и связанных между собой персонаже..."
-
-
-
-
-
-
"Наталия Федотова, книга давно вышла в бумажном варианте, может, поэтому есть настоящие отзывы. Иногда достаточно прочита..."
-
"Прочитала книгу за пару дней. Весьма закрученный сюжет, переплетения прошлого и настоящего. На мой взгляд не хватило юмо..."
-
"как и всегда отличная книга, много юмора и жизненных ситуаций, где порой узнаешь своих домашних, ну уж или себя. спасибо..."
-
"Как всегда у Дарьи Донцовой, в этой книге захватывающий сюжет, неожиданные повороты событий и добрый и интеллигентный юм..."
-
"Из плюсов: лихо закрученный сюжет, развязку предугадать довольно-таки сложно.Из минусов: 1) большое количество героев, к..."
-
-
-
-