-
-
"Книга читается легко. Но сказать, что открыла для себя что-то фундаментальные не могу. Некоторые мысли конечно взяты на..."
-
"Практически все книги Ошо переворачивают наши представления с ног на голову. И эта не исключение. Просто удар в сознание..."
-
"Отличная книга. Мне очень понравилась. Прочла на одном дыхании. Много интересных мыслей. Думаю, что стоит прочесть каждо..."
-
"Это как определение любви – невозможно описать словами. Можно, но будет неполно, некачественно. Тебе просто хорошо, спок..."
-
"Речь спутана. Нет логически выверенной цепочки. Мысли скачут от одной к другой и обратно. В конце написано, что это прос..."
-
"Мало сверхъестественного – всё описанно в терминах соответствующих запросам создаваемых страждущими познания сути нашего..."
-
-
-
"По мне очень много воды, почему-то раньше нравились его книги, сейчас может быть настроение не то, либо написано так что..."
-
-