-
-
"Мне понравилось. Я люблю читать Афанасьева. Конкретно эта книга посвящена Турции, но видимо по турции будут еще книги и..."
-
"Сильная книга. Как и все творчество этого автора. Описывает вероятные перспективы, причем подкрепляя их реальными фактам..."
-
-
-
"Афанасьев очень неплох. Больше всего радует стиль повествования, правильная не бедная речь. ну и сюжет, конечно. Заметно..."
-
"Кошмар, который запросто мог бы стать реальностью, если бы не грамотная работа людей, для которых Родина – не пустое сло..."
-
"Не особенно понравилась. Одноразовая. За сюжетом я ничего не увидел, никакой идеи, которую бы несла книга."
-
"Как всегда в стиле Александра Афанасьева добротно написано и что немаловажно со знанием дела. Но после недавних событий..."
-
"Честно говоря, прочитав «Экипаж специального назначения» и «Долгую дорогу домой», ожидал большего. Нельзя сказать, что к..."
-
"С трудом обнаружил слабые, едва различимые признаки альтернативности всей этой истории, Это же почти хроника, один из бе..."
-
"сильная книга сюжет постоянно держит в напряжении есть не только боевые будни офицеров но и любовь и распутство что в на..."
-
"Книга интересная, мне понравилась, эта книга про русский спецназ у которых была задача обезвредить грязную бомбу. Рекоме..."
-
-
-
"Первая прочитанная книга нового для меня автора. Впечатления положительные. Читабельная, добротная, без больших «ляпов»...."
-
-
"Как-то натянуто всё… Я готов допустить, что внутри России можно не контролировать перемещения агента, но чтобы заграничн..."
-
"Интересный сюжет. Написано очень захватывающе, сюжет динамичен. Много интересных описаний про исторические места. Хотело..."
-
"мне понравилась.сюжет хороший,написана просто,читается легко,про достоверность не сужу не знаю.прочитал на одном дыхании..."
-
"Очень интересная книга. Хорошее посвящение. Много событий, достаточно серьёзно и реалистично. Прочитала с удовольствием."
-
"неплохой вариант развития событий, главный герой в тени, слишком много персонажей второстепенного. плана, они играют рол..."
-
"Актуальная книга. Читать понравилось. Действие динамичное, показанное короткими предложениями, не перегруженными излишни..."
-
"Легко читается. Увлекательный сюжет. Выше среднего. Пожалуй, переходы места действия стоило бы как-то разделить, а то пе..."
-
-
-
"Интересный сюжет, причём кавказская тема на втором плане, основные события происходят в российской глубинке, переплетени..."
-
-
-
"написано неплохо но зверст описанных в начале книги в Казахстане небыло прежде чем писать о таких вещах надо самому прие..."