-
"Так завораживает и просто изумительно эта книга. Сюжет просто огонь. Что же будет дальше? Так интересно узнать. Спасибо..."
-
-
-
"Такая бульварная наивность!(( Ощущение, что эту серию книг писал совсем другой автор, которому лет четырнадцать-шестнадц..."
-
"прекрасная книга…первая книга,которая тронула меня и пробралась в самое сердце…думаю,что не забуду ее НИКОГДА! советую в..."
-