-
"Шаблонный сюжет, странные реакции героини, много опечаток. Не стоит ждать от книги чего-то нового, нет ни одной мысли, к..."
-
-
-
"Не люблю читать книги с мыслями автора скажем так. Больше нравятся сами мысли героев! Сюжет в принципе интересный, но в..."
-
"История традиционная, но написана ужасно скучно. Читаешь, словно смотришь мелодраму с предсказуемым сюжетом: просмотр не..."
-
"Смешной и лёгкий роман, если хочется разгрузить мозгов стресса. Ещё много интересных фактов обо всем на свете, что хочет..."
-
-
"Да,да и еще раз да.Согласна с героиней на все 100%.Я тоже хотела бы сбежать от всего этого безумия, когда спишь по 2 час..."
-
"Очень редко так делаю, но прочитав примерно 2/3 книги я сдалась.... Очень скучно – бесконечные разговоры, много бейсбола..."
-