-
-
-
-
-
-
"Просто шлак!!! Не тратьте свое время!!! На всю книгу компьютерные заморочки,сюжет абсолютно не раскрыт. Следующие книги..."
-
"Прекрасная книга! Это второй том серии о Нике! Читала эту книгу уже давно, купив на бумаге, И несколько раз перечитывала..."
-
"сначала пролистывала длительные диалоги с Умником, потом меня эти пространственные рассуждения о природе магии настолько..."
-
-
"вся серия -высший пилотаж . перечитывал несколько раз и наверное перечитаю еще не раз.автору большое спасибо за это прои..."
-
-
"мне нравиться , хороша серия, но видно автору уже надоело!! вариантов развития много!! но!! автору респект!! но не думаю..."
-
-
-
-
-
-