-
"Сюжет 13-й книги цикла довольно извилист. В нём точно присутствуют избыточные персонажи: например, девушка, которую спас..."
-
"Самая абсурдная книга вселенной «Теней», и самая интересная. Читал книгу давно, и периодически её перечитываю, поскольку..."
-
"Давно читаю и часто перечитываю произведения данного автора, эта книга одна из них. Сюжет свободный и раскрепощённый, не..."
-
"Читая эту книгу, я ощутил приятную ностальгию по всем ранее прочитанными мною книгами Алекса Орлова. Фирменный неповтори..."
-
"Полный отстой. Во всех бывает творческий кризис. Алекс Орлов не исключение. Собрать все в кучу от Попандопуло до Махно...."
-
"Начал знакомство с Орловым именно с этой книги. Это было что-то... суперское! Захватывающие боевые операции,смешные ассо..."
-
"Одна из лучших серий, финал классный. Действительно когда из мальчика, Ник превратился, в мужчину. Много приколов, круты..."
-
"хорошая книга. одна из тех литературных удач Алекса Орлова, герои которых кажутся читателю понятными и живыми. Да, это в..."
-
"крепкий такой НФ-боевик. Боевик,один из первых двух-трёх, задавших тон всего цикла, а ещё и книга о тех, кто порою вынуж..."
-
"Интересное, захватывающее содержание. Очень динамичный сюжет и не предсказуемый поворот событий. При этом разноплановые..."
-
"У меня все книги Орлова, а эту я как-то пропустил. Долго перебирал и не нашел.... Купил на Литресе и не пожалел. Как все..."
-
"хорошая книга, точнее, очень даже неплохая. да, я очень люблю боевики Алекса Орлова. Но вот эта самая книга… По-моему, с..."
-
-
"пожалуй,это одна из самых любимых мною книг Алекса Орлова. Ну, нравится она мне. )))а так это вполне типовой для автора..."
-
"Классная книга, всем рекомендую. Рассказ про боевых пловцов очень реалистичный, подводная схватка увлекательная, всегда..."
-
"мне понравилось ! бодренький такой боевичок , без претензий на заумствования , философствования и т.п … прекрасный спосо..."
-
"я считаю что это лучшая книга в серии. действительно жаль что для этого сюжета не оказалось ни сиквела ни преквела. обид..."
-
-
-
"очень бодро, динамично и где то я это уже видел. Все уже где то и когда то уже было. Что можеи быть нового? А!? Я спраши..."
-
"Будучи 14-им подроском на меня легко возпроезвести впечатление. Книга очень понравилась. Особенно те моменты где между С..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-