-
"очень хорошо. До Варяга не дотягивает, но тут свой хороший путь развития. хочется продолжения. и поменьше опечаток.вообщ..."
-
-
"Как и вся серия прочитана за раз. Ждём с нетерпением продолжение. Удачная и нескучная альтернативка. Автору творческих у..."
-
"Нормально, но жду продолжения. впереди ещё нападение так называемых «татаро-монголов», и хочется дождаться как Андреевск..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга немного затянута и даже сложилось впечатление,что часть ее писана другим человеком. Но в итоге все вернулось на кр..."
-
"Хорошая книга, можно почитать. Автор фантазёр ещё тот, но всё равно прикольно. Надеюсь продолжение будет ещё интереснее...."
-
"Спасибо автору за книгу! Очень интересная и познавательная в историческом плане книга. Ее можно читать как подросткам, т..."
-
"Интересная, содержание хорошее, но такое впечатление, что чего не хватает как будто нужно продолжение, а так хорошо напи..."
-
-