-
"Ещё одна прекрасная книга, которую написала Эмма, прочитана мною ❤ Невероятно люблю Эмму и все ее книги.Эта книга мне по..."
-
"Очень долго откладывала эту книгу, так как не типично для меня. Но все таки решила прочитать, и она меня очень зацепила...."
-
"Отличная книга. Эта тема она актуальна с каждым годом все больше и больше, многие просто не понимают через что проходят..."
-
"Очень ждала книгу,после прочтения девушки из песни.Интересно было почитать историю холдена и Ривера,а упоминание Сайласа..."
-
"Очень люблю творчеств Эммы Скотт. Не все ее книги одинаково удачные, но откровенно провальных, на мой взгляд, нет. Судя..."
-
"Хорошая книга, но так как я читала ее не первой, она произвела на меня меньше впечатления, чем, например, ‘Среди тысячи..."
-
"Соглашусь со мнением многих читателей, считающих книгу отличающейся и совсем не похожей на остальные романы автора. Моме..."
-
"Поплакала пол книги, это самое лучшее что я читала из романов. Переживала за героев. Так описать чувства – это круто. Оч..."
-
"Не советую, поверхностная история, скучная, слащавая, автору не следовало браться за такой стиль, тут нужен талант, а эт..."
-
"Это просто что то невероятное. По началу читаешь рассказ не понимаешь но потом втягиваешься и подходя ближе к концу вспо..."
-
"Ранее не была знакома с автором, а в этом случае всегда начинаю с фрагмента))). Интересная завязка истории о взрослых и..."
-
"Любовный роман с ноткой мистики - превзошел все мои ожидания, хотя особых иллюзий не питала, так как мистику не люблю. Н..."
-
"Превосходный роман в двух частях. Прочитала на одном дыхании! Захватывающий и увлекательный. Романтичный и поучительный,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга добрая. Те, кто читал «Стань моим завтра» уже знают Дарлин, и у меня о ней было другое мнение в той книге. Дарлин..."
-
-
"Местами не оторваться, а иногда еле заставляла себя читать. В целом понравилось)) спасибо автору за книгу, буду покупать..."
-
"очень понравилась книга. искренне переживала за главного героя. и конечно надеялась на иной финал..но автор зато реалист..."
-
"Прекрасная книга, хоть и трагичная история, очень переживала за главных героев, надеялась на чудо, но автор пишет достат..."
-
"Книга супер!!!! После прочтения нахожусь под впечатлением! А сколько слез пролила это не передать! Спасибо автору за эмо..."
-
"В этой книге прекрасно всё: Коннор позволяет своему лучшему другу Уэсу общаться со своей девушкой вместо себя; Отем, сам..."
-
"Потрясающая история! Захватила с первых же страниц, отличная идея с комиксом, который пишет Зельда. Такая приятная пара,..."