-
"Достойное продолжение первой книги о сестра Уиддершинс. Есть все, что должно быть в хорошей детско-подростковой литерату..."
-
"Хорошо сделано, нет скучных и долгих описаний. Акцент сделан на внутреннем мире ребёнка и его восприятии агрессивной реа..."
-
"Мне понравилась трилогия, особенно первая книга, так как здесь много тематики постапокалипсиса, что я очень люблю. Дальш..."
-
-
"Есть ощущение, что у этой истории есть большой потенциал для экранизации. И вот тот, кто это первый помёт заработает мно..."
-
"Замечательное произведение. Эта книга – сказка, где справедливость побеждает) Книга – посвящение всем невинно осужденным..."
-
-
"первая книга, которая меня затянула. с самого детства ненавидела читать, но эта меня зацепила. очень интересная. у меня..."
-
"Жаль что все закончилось. Очень интригующая история. Неожиданные повороты сюжета. И такой слог, текст, что все чётко пре..."
-
-
-
-
-
"Мне очень понравилась как автор написала трилогию про магию.Очень интересно было прочитать другую книгу автора, несмотря..."
-
"Урааа, так быстро перевели! Всем рекомендую эту серию, возраст от 5 до 13! Читать интересно, персонажи хорошо проработан..."
-
"Динамичная боевая фантастика с могущественными мехами,африканским антуражем и акцентом на теме «дети на войне».Всем,кому..."
-
"Не знала что это третья книга серии, ещё есть «Щепотка магии» и «Горстка волшебства». Пришлось прочитать все три и я в в..."
-
"Уже конец??? Прочла буквально за сутки. Выходной пролетел на одном дыхании. Захватывает так, что не оторваться. Восторг..."
-
-
-