-
"Отличная книга. Легко читается, интересный сюжет, захватывает. Удобное изложение 2х времен (1950 и 2014) – не путаешься."
-
"в конце сильно нагромоздили, уже отрыв от реальности пошел. не может совсем неадекватный человек вести себя то совершенн..."
-
-
-
-
-
"Концовку не понял, с кодом и письмом к жене Марка. Что такого в этих цифрах? В целом интересно, неожиданно местами.Ещё б..."
-
-
"Книга интересная. Сюжет захватывает. Концовка вполне логичная, если учесть примесь мистики и фольклора. Кто любит такие..."
-
-