-
"Книга очень понравилась, как и все книги автора. Сюжет увлекает, читается на одном дыхании. Рекомендую данное произведен..."
-
"автор побойся бога. 41 год ппш уже у всех, все прекрасно обмундированы, ленд Лиз уже работал на полную, войска и обеспеч..."
-
"Мне нравится эта серия, все прочитал.Книга читается легко, интересно. За каждым событием ждёшь новое, которое невозможно..."
-
"Захватывающая история о разведчиках. Жаль, что все почти погибли. Но интересно было бы проследить за любовной линией Лид..."
-
"Как же хорошо, что такие хорошие книги выходят так часто. Надеюсь, что это не последняя книга из этой серии и мы увидим..."
-
"книга интересная, как и всё предыдущие произведения автора, читается легко, можно сказать на одном дыхании, с нетерпение..."
-
"Книга читается на одном дыхании. Вот только есть эпизод воздушного боя, где тяжелым бомбардировщиком как то оказался &qu..."
-
"Очень слабо в том числе и с художественной стороны. Фэнтези с элементами реальной истории. Согласен с тем, что автор пло..."
-
"Хочется верить, что у Глеба Шубина был прототип. Наверно, это совпадение, но был Георгий Шубин, командир пешей разведки,..."
-
"Неплохо. Очень недурственно. Чтение этой серии Тамоникова затягивает. Рейд в тыл врага, с целью уничтожить оставленный К..."
-
"спасибо автору Александру Тамоникову и всем его помошникам за создание прекрасного произведения про сталинградскую битву..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"книга читается на одном дыхании. Шубин, как всегда находит выход из любой ситуации. Рада, что разрешилась делема его люб..."
-
"Разведчик прошедший с начала войны, вдруг стал подростком, позабыв сразу всю свою выучку, навыки и смекалку. Для подрост..."
-
"читаю все книги Александра Тамоникова. еще не разу не пожалел что их читаю. советую всем читать книги этого автора особ..."
-
"Книгу читать не довелось и, если честно, не хочется, т.к. посмотрел на обложку и понял, что здесь будет очередная лажа н..."
-
"Книга отличная!!!Рекомендую к чтению!читается легко!серия интересная!!!!! Как персонаж Шубин хорошо подходит сообразител..."
-
"прослушал всю серию книг, все было замечательно захватывающий сюжет. а вот эта книга была для меня разочарованием( мало..."
-
-
-