-
"Затянута. Много деталей без которых можно обойтись. От фантазии автора не захватывает дух. Жюльверновщина, научтехпоп с..."
-
"Достойное продолжение истории. В этой части меньше динамики, неспешное повествование вместе с резкими поворотами сюжета..."
-
"К сожалению, вынуждена согласиться с негативными отзывами. Книгу читала на английском. Язык перевода – бедный, плоский...."
-
-
"Несколько отличается стилем и Взглядом! Но прочитать надо - и трилогия и попытка продления трелогии жесткий взгляд на &q..."
-
-
-