-
"Хороший детектив, в меру таинственный, ночью потом не будет страшно. Первый сорт! Советую почитать всем! ( И пёсик милый..."
-
-
"Мы с дочерью (10лет) прочитали 8 книг серии о девочке-детективе. Книги читаются на одном дыхании. Текс одновременно легк..."
-
-
-
-
-
-
"Книга хорошая. но я не понимаю смысл названия. ,,Щенок под прикрытием «можно было назвать ,,украденные картины» ,,пропаж..."
-
"эта книга очень классная интересный больше всего мне понравилось между сосудом maker искала искала пропавшие вещи "
-
"Очень крута и интересная книга все советую очень понравилось начало, и момент где все это..."
-
"Книга очень интересная, но и немного жутковатая. Девочки приезжают в старый дом. Там издаются всякие странные звуки и по..."
-
"Захватывающее произведение! Очень крутое и правдивое!"
-
"Обажаю книги Холли Вебб! Только недавно начала читать книги про Мейзи (всего 2 дня назад) но уже прочитала 3 книги. Очен..."
-
-