-
"сюжет . более менее. Детям интересно. Они рулят . взрослые . даже спецы . с трудом врастают в новую жизнь. А дети отжига..."
-
"Вот и прода подоспела! Серию ценю высоко, цепляет, герои нормальные пацаны, в меру шустрые и постоянно попадающие в разн..."
-
"Очередная хорошая книга достойного цикла. Все же в выгодную сторону отличается от часто встречающейся каши из плюшек, ро..."
-
"интересно, трезвый взгляд на окружающую действительность и отношение властьпридержащих к простому народу. хорошо показан..."
-
"Зря выкинул деньги. Копейки конечно, но все же жалею. Дочитал до конца с огромным трудом. Ощущение, что писал 15ний под..."
-
"Советую не брать черновик, а дождаться окончания книги. Это невозможно – ждём неделю очередного пятиминутного отрывка. В..."
-
-
-
-
"Жду продолжения!!! И было бы интересно увидеть встречу двух групп в какой нибудь крутой разборке с монстрами ))"
-
-
-
-