-
-
"Книга удивила. Странная фантазия о любви, свете и тьме в романтическом, сказочном ореоле, почитать рекомендую. ИДея необ..."
-
"Очень хорошая книга, кто любит по мечтать, эта книга точно для вас. ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤"
-
-
-
-
-
"Это лучшее что я читала за последнии года. Именно поту что здесь все что я люблю. Будто бы мой идеальный мир. Последняя..."
-
"Неожиданная концовка… Книга неплохая, но мне показалось, что местами она не прописана чётко♀ продолжение я читать не буд..."