-
-
"Для беззаботного времяпрепровождения в дороге, на пляже и т.д. Приятная книжица. Можно рекомендовать любителям любовных..."
-
"Прочитала книгу за вечер…не пожалела…после рабочих будней хочется отключить мозг милыми моментами…такая прям сказка …ска..."
-
"очень интересный сюжет книга затягивает интересно бвло бы прочитать продолжение и узнать что точно стало с её отцом и по..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень понравилась…и читается легко и эмоций вагон и маленькая тележка! Спасибо Автору… творческих Вам свершений и много..."
-
"Потрясающая история. Такие чувства, ух! Необыкновенные диалоги, внутренние переживания и взрывы эмоций. Очень рекомендую..."
-
"очень люблю автора, у нее классные книги, но эту не дочитала. Ощущение, будто это не она вовсе писала. Наверное, потому..."
-
"роман понравился, мата мало, сюжет интересный. но огорчило, что ооочень много ошибок. книга все-таки платная, хотелось б..."
-
"Очень добрая и изумительная сказка! Я так рада, что прочитала, эта книга дала понять, что если любовь настоящая не важно..."
-
-
-