-
"С нетерпением ждал продолжения приключений Дениса и его ребят. Спасибо автору. Твёрдая пятёрка.Всем приятного чтения и х..."
-
"Спасибо Айнур Вам за книгу ,поразила до глубины души , очень жаль прощаться с героями но увы всему приходит конец. Надею..."
-
-
"Отличная книга. Читается взахлёб, без остановки. Всем рекомендую. Очень интересный сюжет.Много читала похожего чтива, но..."
-
"Вся серия очень интересная. Автор прибавляет от книги к книге. Скоро выйдет 6 книга, и автор уже пише 1 книгу нового цик..."
-
"Поначалу тяжеловато, чуть позже, понял что залип. На данный момент читаю с удовольствием. Но для понятия Мира в целом, с..."
-
-
"Интересно и легко читаемое чтиво. Ждём развязки и положительного завершения романа. Надеюсь, что как минимум прочесть ещ..."
-
-
-
-