-
""Кем бы я ни была, кем бы ни был Кир, но все равно существовали люди сильнее и могущественнее нас обоих. Те, кто ле..."
-
"Книга на мой взгляд очень жизненная и поучительная. Вера, надежда, любовь – три составляющие, которые преследуют нас в т..."
-
"Замечательная серия. Очень понравились герои. отличный слог. интересный мир. Не пожалела что купила. Первая прочитанная..."
-
-
-
-
"Прочитав первую книгу, схватила сразу же продолжение (слава богу, оно есть)). И с удовольствием дочитала приключение ГГ...."
-
"Понравилась книга, читала с интересом. Достаточно динамичный сюжет. Герои адекватные. Практически отсутствуют розовые «с..."
-