-
"отличная книга, особенно первая и вторая часть,в третья тоже хороша но минус в конце. как не сильно понятно и грустно за..."
-
"Очень нравится эта серия, но что то утомительно читать о безысходности. Что бы главный герой не делал всё рассыпается в..."
-
-
-
-
"Если честно я долго думал покупать данную книгу или нет. Боялся потратить средства на что-то «пустое». Но в один прекрас..."
-
"Затягивает с первых строк! С нетерпением жду продолжения! Захватывающая история, сюжет держит от начала и до конца. Рада..."
-
-