-
"Я уже писала рецензию, к сожалению не сюда не включили почему то. Прочитала весь цикл и жду продолжения . Обязательно ку..."
-
"прекрасная книга,но хочется ее в аудио форматеавтору огромное спасибо.очень жду продолжение про Мяуна и по ту сторону ск..."
-
-
-
-
"Замечательно, прекрасно, великолепно, на одном дыхании! Даже ночным сном пришлось пожертвлвать, но это того стоит! Спаси..."
-
"обожаю добрых героев, весёлые сюжеты Ольги Станиславовны. А уж о всепобеждающей силе любви, милосердия, светлого пониман..."
-
"обожаю собак.читала с огромным удовольствием.респект автору.диалоги животных супер.рекомендую всем нормальным людям и не..."
-
-