-
"В Российской империи был орден Станислава 4 степени с мечами. Неофициальным его девизом было – «На, и отвяжись». Тех, кт..."
-
"Отличная фантастика, сюжет, хороший слог, легко читается. Обычно читаю по 40 минут перед сном, но на некоторых главах не..."
-
"Очень много длиннот, лишних описаний техники, сетей, картографирования, порядков на Лузитании. Мало секса, мало описаний..."
-
"Эта книга странная, странная в плане, что тут конечно чувствуется Злотников, но чувствуется он как-то искаженно – во-пер..."
-
-
-
-