-
"На мой взгляд, не лучшая книга Л.Дж.Шэн. Слишком уж много всего плохого, ощущение, что автор собрала весь ппц и засунула..."
-
"Интересная история о непростых отношениях двух молодых людей. Интриги, тайны, предательство, дружба - довольно насыщенн..."
-
"Неплохо. Хотя язык (или перевод) тяжеловат. На мой вкус многовато интима, но тут уж жанр обязывает. На 5* не тянет, но и..."
-
"Это просто шедевр! Очень советую прочитать. В отличии от истории Вишеса и Милли, читается легче. Наверно из-за характеро..."
-
"Книга хорошо написана. Интересно как всегда. Но я лично не люблю такой плот, что она любит не может и он ее унижает. Зна..."
-
"Отлично! Прям отлично! Наконец то хоть какое то отличие от однотипных сюжетов. Как разные ГГ, как меняется Арс, как сопр..."
-
"Мне книга понравилась.Почитала быстро от умных книг отдохнула!!!Книга эмоциональная за героев действительно переживала...."
-
"Эххх, что ж меня в 19 лет не забрал богатый сексуальный сенатор…))) Книга зацепила, добрая, интересная, хотя в моменте р..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Роман понравился,нет никаких сомнений.Главные герои на столько живые,душевные и человечные. Написано хорошо,правда в нек..."
-
"Книга понравилась. Легкая, чувственная и сильная. Главная героиня пробивная, с добрым сердцем. Понравились её внутренние..."
-
"Кто-то ещё верит в то, что подростки встретились на одну ночь и понесли это через всю жизнь? Не, ну все бывает… Но сколь..."
-
"Эта книга разбила мое сердце. История Розы и Дина еще с главной книги оставила отпечаток. Честно могу сказать, что истор..."
-
"Очень понравилась книга. Рекомендую к прочтению. Первая моя книга от Л.Дж.Шэн. И осталась очень довольна. Буду и дальше..."
-
"книга понравилась!!!!! не разочаровала. как всегда книги автора легко читаются. прочла за 2 дня. сразу начну читать след..."
-
"Книга неплохая, перевод очень грубый и топорный. Жаль, что не нашлось нормального переводчика, с пониманием различий рус..."
-
"как то я не поняла свои впечатления. одновременно интересно и мерзко. даже не знаю советовать ее почитать или нет, но сю..."
-
"Начала читать ознакомительный фрагмент и пока интересно !) посмотрим как дальше будут развиваться события.Вообще люблю к..."
-
"Прекрасная книга, думала что будет какие-то сопли, но это просто вау. книга прошлась за 3 ночи. и захватывающее держала..."
-
"Прочитала на одном дыхании. Интересный сюжет, читается легко. Хорошо описаны образы главных героев, их внешность, характ..."
-
-
-