-
"Книга отдельная от основной серии. Но самая жёсткая с моральной стороны человечества. Прочитайте, тогда станет все понят..."
-
"Книга хорошо написана, или похвала переводчику, но читать приятно. не сказала бы, что очень необычный сюжет, но герои пр..."
-
"приятный роман на вечер, без особых поворотов в сюжете, но приятно читать из-за хорошо прописанных главных героев, жаль..."
-
"Шикарная книга, до самого конца держит в напряжении. Кто то писал в комментариях что книга так себе,но это не так очень..."
-
"Рыдала белугой, давно такого не было. может быть ещё свежи эмоции после прочтения романа с Рози и Дином. Не понимаю поче..."
-
"Это вторая книга, которую я читаю. Ушла в запой и прочитала за день. Интересный сюжет. Читается легко, (пишу это потому..."
-
"Приятный роман. Интересный сюжет. Социальная проза. Прочитала с удовольствием и легко. Некотрые страницы пролистывала из..."
-
"Хорошая история, добрая и слезоточивая. Приятный роман для разового прочтения, сюжет без особых ветвей, простой и понятн..."
-
"Хорошая книга, как и все этого автора. Но один момент убил: они по Москве ездили в Рено Дастер!!!! Вот это рок-звезда!))..."
-
"Первые две книги впечатлили, поэтому я даже не сомневалась в прочтении третьей.А очень жаль.Мотивация героев часто непон..."
-
"с нетерпением жду в переводе эту книгу) прочла ее на английском. хочется теперь в переводе. очень нравятся работы авто..."
-
"Ну просто мой любимый автор ♡Обожаю её главных героев. Раненых, сломленных, дерзких, грубых мужиков!!! Но когда появляет..."
-
"Не могу сказать, что это лучшая книга в моей жизни, но она вполне достойна вашего внимания. Не читайте много отзывов, пр..."
-
"Просто фантастика, очень понравился роман, прочитала за день забыв обо всем на свете))) местами конечно очень наивно, и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересная история о непростых отношениях двух молодых людей. Интриги, тайны, предательство, дружба - довольно насыщенн..."
-
"Для меня тоже один из суммах интересных зарубежных авторов в данном жанре. Как и во всех книгах- в данном романе отмечу..."
-
"абсолютно непонятная для меня книга..вроде сюжет хорош,но что это за публичные минеты?пить кровь человека?что за петтинг..."
-
"две книги просто огонь....дин и роза довели меня до слез....два дня две книги…спасибо автор)))))это просто супер кайфффф"
-
"Из всех книг серии, что переведены на русский, эта больше всех понравилась) обожаю таких персонажей, как Вишес напомнил..."
-
-
-