-
"Книга очень понравилась. Прочитал всю серию из 3 книг. Интересный взгляд на историю, многих исторических фактов не знал...."
-
"Вся серия это разочарование. Сумбурно, скучно. Во 2 книге еще в середине вдруг ни с того ни с сего авторы перешли на сло..."
-
-
-
"мне кажется небольшой перебор с искином. Но с другой стороны книга такой де вымысел. И получается сказка в сказке. Так с..."
-