-
"Сюжет никакой, какой то скомканный. герои даже толком не описаны . Абсолютно не раскрыт гг, ни внешности, ни его предист..."
-
"Неожиданно! Очень горячо, уф! Но хочется пожелать удачи любимому автору в этом смелом эксперименте!"
-
"Это невероятная книга, не думала, что такой сюжет мог быть настолько романтичным и чувственным. В конце даже слезы были...."
-
-
"Круто! Мне очень понравилась книга. Захватывающий сюжет с откровенными любовными сценами. Если по этой книге снять фильм..."