-
"Название горячее, начало тоже жаркое!) вот, ожидаю продолжения!)"
-
"Ну, а персоны которые отнеслись негативно – предлагаю просто отложить в сторону книгу. Интересно всегда,что и о чем дума..."
-
"Потрясающая история, захватывает с первых строк, читается на одном дыхании. Хочется прочитать продолжение. Получила кром..."
-
"Книга захватывает, читала не отрываясь. Это именно то, что люблю и редко нахожу. Никогда не знаешь, что ждет тебя завтра..."