-
"Книга неплохая,но тут опять любовная история является самой главной в сюжете.Я не читаю женские любовные романы ,просто..."
-
"Такого чувства восторга от прочитанного давно не испытывала!!!Настолько интересно и не привычно читать, что прелесть! Сю..."
-
"занятная книга. пока читала, даже сама слог изречения поменяла. понравилась!немного растянуто, но читается легко. ещё сл..."
-
"Браво автор!Мне понравилось буквально все:– необычный слог в старославянском стиле;– интересный и мудреный сюж..."
-
-
-
"Вот у меня тоже сложилось четкая уверенность схожести стиля Коростышевской и Деминой. Очень-очень достойное чтиво. И инт..."
-
-
-