-
"ну еле как дочитала до конца, чтобы только узнать чем закончится. первая книга серии еще читабельна, во второй тоже врод..."
-
"книгу рекомендую, точно зачет. Прочитал с удовольствием, ночью, хотя обычно в это время сплю, но не смог оторваться. Нас..."
-
-
-
"Чуть слабее первой книги. Явный перебор с уменьшительно-ласкательными обращениями. В целом, неплохо, читается легко, инт..."
-
"Четвертая книга серии про Илара. Читается легко, ведь ГД по жизни везет, но это было понятно еще с первой книги. Герои в..."
-
-
-