-
"Сказать, что ощущал я себя просто чудовищно – не сказать ничего. Не каждый день приходится столь подлым образом избавлят..."
-
"Мне понравилась обложка. Да и сама книга оказалась неплохой. Есть, конечно, кое-какие огрехи, но это же Самиздат, так ве..."
-
-
-
-
"Может, перебор с убийствами, но с другой стороны, чего ожидать от человека, которого заставляют делать не самые приятные..."
-
"Чуть скучнее первой книги. Различия по динамике вроде бы и символичные, ничего особенного, но по факту чувствуется, что..."
-