-
"Читается очень легко. Сюжет захватывает. Читаю и переживаю эмоции героев. Хотелось бы, чтобы была экранизация этой части..."
-
"Читается на одном дыхании,как и все подобные книги, а их очень много)) Здесь все как обычно: таинственный плохой парень..."
-
-
-
-
"Прочитала все книги, если с самого начала всё заинтриговало, то уже на 2-3книге устала читать, все повторяется, мирятся,..."
-
"книга в целом хороша:) сюжет показан не плохо, ситуация жизненная и, с братом Карины, тяжелая:) если честно это единстве..."
-
"Романчик, каких тысячи. Героиня, которая потеряла мать, пытается привлечь внимание отца, «флиртуя» направо и налево с па..."
-
"Книга не плохая, захватывает, читается легко, НО, к сожалению разочаровала(((( Как то все не дотягивает, до состояния «н..."
-
"Героиня опять подвела. Трусиха! Конечно, все неоднозначно, девушка без житейского опыта, но все время засовывать голову..."
-
-
"прекрасная книга, не привычно читать от лица Тайлера, читать всю историю Иден и Тайлера, мне очень понравилась, советую...."
-
"Книга вполне хорошая, с хорошим сюжетом, романтичная, но по мне немного предсказуемая. Хотя конец мне понравился не част..."
-
-
"Если честно, осталась разочарована. Лишний раз убеждаюсь что авторы спекулируют на удачном первом выходе. Так и хочется..."
-
-
-
-
"Слишком скучная вышла. Ждала намного большего от 3й части. Можно тупо прочитать конец книги, чтобы не тратить своё время..."
-
"Интригующая, не тяжёлая. Отлично подходит для того, чтобы скоротать время. Радует чувственностью и отсутствием голой эро..."
-
-
"самое лучшее что я могла читать, не могу поверить что так все закончилось, я очень прониклась в эту историю любви Тессы..."
-
-
-
-
-
-
-
-