-
"авторам сборника возможно лучше заняться психологией и не лезть в художественную литературу , даже если это фэнтези для..."
-
"Мне очень понравилась трилогия! Первая часть конечно мрачновата, вторая немного затянута, но это только для того чтобы е..."
-
"Арабская ночь. Волшебный восток. Здесь чары и месть, Отвага и честь. Дворцы и песок.Вторая книга дилогии совершенно не у..."
-
-
"Не люблю писать плохие отзывы. Но первая книга как то не оправдала моих ожиданий. Бывает, что и молодежное фэнтэзи улета..."
-
-
-
-
-
-
"Прочитала всю серию книг))В целом присутствует динамика сюжета, но и пустой набор текста. Галопом по европам, и по абзац..."
-
"почему нет продолжения?!! срочно требую перевода!! нельзя так обрывать на самом интересном. обидненько. вообще, по-начал..."
-
"Скажем так, я точно прочитаю эту книгу. Мне понравилось, что все разворачивается в 18 веке, в Новом Орлеане и все загадо..."
-
-
-
-