-
"По мне так книжка посредственная. Из жанра исторического романа превратилась в простое повествование. Диалоги банальны и..."
-
"Прочитал на одном дыхании.замечательная книга. Обязательно буду читать продолжение. И Обязательно буду рекомендовать авт..."
-
"наконец то выходит!!!вся сери просто огонь! как же я ждал этого продолжения))))даже больше чем продолженя «Сотника»! Над..."
-
"Ура наконец то продолжение про Алёшку книги очень порадовали давно таких не читал блин тока ждать выпуска долго . Спасиб..."
-
-
-
"Что-то нудновато читается. Автор явно затягивает с мелким описанием, авто явно тянет сюжет...Последняя книга тяжело зашл..."
-
"Отличная книга. Читаю всю серию и серию Сотника тоже. Восполняю пробелы в знании Родной истории, с некоторыми фактами не..."
-
-
"Как всегда автор бесподобен !!!! Книга написана живым языком ! Персонажи живые , непосредственные ! Сюжет ненадуман, впо..."
-
"Где тут попаданцы , я так и не понял . Рассказ о сержанте 18го века . Не более . Главный герой ограничился изготовлением..."
-
"хочется продолжать читать книгу, знакомясь с жизнью жителей России 18 века. Автор, иногда, сбивается на несколько поверх..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитана на одном дыхании. Ощущения,что сам принимаешь участие. Чувствуется запах пороха, горечь потерь и восторженност..."
-
"Дем продолжения. Интересный, динамично развивающийся сюжет. Постоянно переживаешь за судьбу главного героя и его друзей...."
-
-
-