-
-
"Не понравилось( Отзыв о трёх частях в целом, много жестокости и ну оооочень затянуто, нудно, устала, кое-как дочитала. О..."
-
-
"Как и все книги этого автора, этот рассказ великолепен. Очень понравилась трилогия....сюжет не банален, все герои адеква..."
-
"Та сторона книги, которая касается чувств – отличная. Автор умеет очень убедительно воспроизводить редкий в ромфанте тип..."
-
-
-
-
"Читаю второй раз серию, и снова не могу оторваться. Приятное разнообразие среди похожих друг на друга книг этого жанра...."
-