-
"После полученных впечатлений от первой книги «Судьба шлет знаки или на***» непременно хочется эту! Но только бумажный фо..."
-
-
"Приятное увлекательное чтение. Отличная книжка для путешествия. Подупает здоровая самоирония автора и теплое отношение к..."
-
"Как будто не закончена. Хочется долго читать, чтоб прям в напряжении, а не полчаса. Только настроилась, только воображен..."
-
-
"Интересная книга, поскольку волей-неволей раскачала мыслительный процесс. В жизни, действительно, всё важно: что-то нас,..."
-
"Эта книга вся моя жизнь с детства , я не понимаю как такое возможно вообще, когда я вообще смогу переварить эту информац..."
-
"Формат очень зашёл. Огромное спасибо автору за лёгкое изложение серьёзных тем. Как «китайская шкатулка», изящно, сначала..."
-
"Книга супер, перечитаю ещё раз обязательно. Мир переворачивается и хочется остаться с героями подольше. Слишком люблю та..."
-