-
"Грамотно, очень живо, интересно и жизненно как бы чудно не звучало. Отличная книга. Таких книг мало. Любовь или страсть..."
-
"хорошо описаны города и природа, но много самокопания в своей личности. Утомляет ненужные диалоги с собой и повтор событ..."
-
-
-
"Читала и во многом узнавала себя. Как будто, мои мысли воплотились на бумаге. Но я об этом никому не говорила. Значит,ес..."
-
-
"Интересная задумка, в последнее время появляется не так много книг о любви с разницей в возрасте. Такое последний раз на..."
-
-
"Написать о страсти красиво, чувственно и без пошлости. Это удается немногим авторам. Надеюсь, что у Полины Ветер эта гра..."
-
"Чудесная, лёгкая, но глубокая любовная история с сердцем, душой и юмором! Про людей со всеми их сложностями, изюминками..."
-
"прочитала на одном дыхании. Прониклась жизнью главной героини. местами читала так, ком подкатывал к горлу, слезы. Восхищ..."
-
"книга очень понравилась,многое откликается ,ситуации которые в ней описаны все из жизни ,чувствуется как автор пропустил..."
-
-
-
-
"Не тратьте время… Автора штормит из крайности в крайность. Позитивных эмоций не получите..................................."
-
"Книга по-своему милая, по-своему забавная, частенько очень пикантная. Всё вроде как заканчивается хорошо - влюблённые вм..."
-
"Книга очень понравилась, читается легко. Как всегда у этого автора с оригинальным сюжетом. Красивая сказка про любовь в..."
-
"Очень понравилось, так трогательно, атмосферно. Полностью погружаешься в события книги, ясно представляешь окружающую ме..."
-
"С автором книги"Мне всегда будет 44" Ляйсан Юнусовой я знакома лично. Благодарю ее за возможность погрузиться в жизнь ге..."
-
"Понравилась.Динамично, увлекательно. Не стандартный штампованный любовный роман, что важно.Кому хочется отвлечься от суе..."
-
"Трудно оторваться читая книгу.. страница за страницей с интересом, с улыбкой, со слезами..От души благодарю автора и ре..."
-
-
-
"Это вторая книга, которую я читала об Индии, но здесь русская писательница, и может быть поэтому она читалась легче. Кни..."
-
"Гляжу я, у дамочек в кризисе отношений пошла тенденция срываться в Питер. Со мною по соседству живёт одна такая же, кото..."
-
"☄Иногда бывают ситуации, когда сложно понять свои мысли, эмоции, поступки, решения. Что уж говорить о других, порою люди..."
-
"Хороший роман, читается на одном дыхании. Никогда не знаешь какие сюрпризы готовит тебе судьба, манящая Турция и нежданн..."
-
"Интересная книга со своими плюсами и минусами. Не сказать что-бы новый сюжет, но неплохо "
-
"История очень понравилась, искренне сопереживаешь героям. Марат такой простой, честный молодой человек, который хочет из..."