-
"На мой вкус – чересчур «художественное» произведение, рассчитанное на патриотов, не озабоченных истиной.Эту тему надо бы..."
-
"Очень реалистично и прозарливо! Начало немного сумбурное, но затем всё выстраевается в гармоничную сюжетную линию – в ит..."
-
-
-
-
"Прочитал с большим интересом. Хорошее предвидение реальных событий. К огромному сожалению, в реалтной жизни все намного..."
-