-
-
"Хорошая книга, приятные и адекватные главные герои, читать одно удовольствие и настроение поднимает.Вдохновение автору и..."
-
"Начало запутанное, но восхитительная развязка, сама переживала моменты с ведьмочкой кого же выбрать и тот ли суженный ей..."
-
"Интересно! Местами предсказуемо просто, но иногда неожиданные повороты сподвигают на дальнейшее чтение! Вообщем, рекомен..."
-
-
-
"Я рекомендую к прочтению данную книгу. Я вот ее прочитала и ни капли не пожалела потому что книга оказалась очень интере..."
-
"А вот этот рассказ в отличие от «Волков» (та же серия «Иные») очень даже неплох.И «почерк» автора узнаваем. Мило, романт..."
-
-
-