-
-
"Это безумно интересная, завораживающая и накрывающая волнами эмоцый! Только успеха! Только вперед! Желаю увидеть экраниз..."
-
"Читаю Секунда до Эдема , особо никогда не интересовалась фантастикой , эта книга , сказать просто -цепляет , легкое перо..."
-
"Книга потрясла! Я прочитала её залпом за несколько дней. Чем-то напоминает сюжетом «50 ддмс» – я давно искала такую, и в..."
-
"Для неудачной истории не хочется писать продолжение. А если родилась вторая часть под названием «На острие молнии», знач..."
-
"Интересная книга! Сюжет лёгкий и ненавязчивый. Хотя местами мрачноватый. Очень тяжело быть подростком, которого травят...."
-
"???Радуйте своими книгами ! Книга мне понравилась. Она учит не сдаваться перед трудностями, преодолевать любые препятств..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Обожаю этого автора! Книга легкая, очень интересная, всем советую!!!! Получила огромное удовольствие от прочтения! Браво..."
-
"Понятно из названия и аннотации, что речь идёт о подростках, их проблемах, переживаниях, воспоминаниях, взаимодействии д..."
-
-
"Прочла и просто отдохнула, философия отношений.Не присутствует особой интриги. Впервые читаю роман такого характера, где..."
-
-
-
"Прекрасная книга! Неспешное повествование, подробное жизнеописание Мая, который из тонко чувствующего мальчика становитс..."
-
-
"Почему некоторые взрослые читают детские книги? Может, и правда, это становится нужным, когда «не обязательно делать что..."
-
"Книга великолепна!)) Прочитал за пару дней, не мог оторваться) Некоторые вещи прямо в душу западали, кое-где смеялся со..."
-
"Чудесная книга!! Честь и хвала автору!! Спасибо огромное за интересный сюжет, красивый русский язык, пронизанный светом,..."
-
"?Отличная история! До жути настоящая! Хочу что-то похожего! Эл - реально цепляет. Слишком настоящий, слишком похож на ме..."
-
-
-
-