-
-
-
-
-
"Ожидания от завязки сюжета были гораздо больше. Создалось впечатление, что автор решил поскорее закончить эту затянувшую..."
-
"Жутковато. Но интересно. Читать понравилось. Очень легко и захватывающе. Страшно, что герои потеряют самих себя и тут уж..."
-
"Замечательная трилогия интересного автора. Неожиданные повороты сюжета, развитие героев и их взаимоотношений. В общем по..."
-
"Первая для меня книга автора.Очень понравилось, буду читать продолжение! Главная героиня интересна, герои тоже, рекоменд..."