-
"У Усманова как всегда герои много рассуждают, но книга нормально написано, если вы любитель космоса то это книга для вас..."
-
-
"Ну вот уже и Содружество начинает вырисовываться. Интересно через сколько частей главный герой выберется с планеты и поп..."
-
"Огромное количество описания мыслей второстепенных персонажей ,действия героя уместятся в пару глав из 20 и это касается..."
-
"Кхе, кхе.. я не фермер, не нудист?!! Я-пси-программист!!! Хорошее продолжение,надеюсь, скоро на Хар махрум, продавать жи..."
-
"Обычная, проходная книга из любой, космической серии автора. С далекой планеты, на чудном корабле.. ну, и торговцы, цены..."
-
-
"Интересно, и вроде даже воды как-то меньше стало. Наконец-то началась именно космическая фантастика. Очень надеюсь, что..."
-
"точно очень жаль возможно новая серия свяжет и продолжит это вторая или третья серия про неизвестную расу гг может автор..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Вполне в духе автора, воды многовато, но сюжет вроде хороший буду следить. Кто любит книги на подобную тематику читать м..."
-
-
-
"Жду проду. В целом весьма не плохо, но опять много воды. Интересно, сумеет ли гг вырваться в космос в следующей книге? И..."
-
"Неожиданный поворот. Вот так, взять и сократить количество действующих лиц.) жестко. И Что? Они теперь пол года будут та..."
-
"Вот, интрига пошла)). Часть немного пустовата по сути истории, но все же любопытно, что там такое гг увидел. Забавно, по..."
-
-
-