-
"Читается легко. Затрагивает мечты о хорошей романтике и приключениях.Добро побеждает зло, хоть и таким жестоким методом...."
-
"Отличная книга. Читается легко, хочется прочитать продолжение. Сюжет захватывает, повторений нет. Вымышленный мир очень..."
-
"Как то слишком легко устраиваться в этом мире. На самом деле – не бывает так, что бы одного лишь желания работать и не б..."
-
-
-